Ihre Browserversion ist veraltet. Wir empfehlen, Ihren Browser auf die neueste Version zu aktualisieren.


CAI Dillenburg 2017

4 Tage CAI Dillenburg sind zu Ende! Wir haben tollen Sport gesehen, das Wetter hat super mitgemacht und auch am Samstag im Gelände lief alles rund und ohne Zwischenfälle.
Der Reit- und Fahrverein Dillenburg bedankt sich bei allen Teilnehmern, Offiziellen, Sponsoren und den vielen Helfern. Vielen Dank auch an das Landgestüt Dillenburg. Wolfgang Benschus und seine Truppe haben wieder einmal alles gegeben um den Paradeplatz im hessischen Landgestüt in diesen super Zustand zu versetzen.
Wir freuen uns auf das 32. Int. Einspännerturnier in 2018

 

 1. Vorsitzender

Stefan Schwarz

Berliner Strasse 7

35239 Steffenberg

Telefon: 0160 7768828

Email: stefan.schwarz@go4more.de

 

 2. Vorsitzender

Martin Kessler

Am Heckelchen 22

57520 Friedewald

Telefon: 0171 9714822

Email: m.kessler@kessler-qmp.de

 

Kasserwart und Geschäftsführer

Markus Metz

Tannenweg 28

35687 Dillenburg

Telefon: 0173 8401978

Email: metz.dillenburg@freenet.de

 

Schriftführer und Sportwart

 Claudia Lauterbach

Bergstraße 18b

35688 Dillenburg

Telefon: 0160 7766707

Email: claudia_lauterbach@t-online.de

 

Jugendwart

Angelika Samel

Winkelstrasse 16

35719 Angelburg

Telefon: 0176 22720505

Email: angelika.samel@gmx.de

 

1 Beisitzer

Sven Strunk

zum Heidchen 42a

57583 Nauroth

Telefon: 0175 1734119

Email: s.strunk@s-pro-automation.de

 

2 Beisitzer

Corinna Kühler

Lohrbachstrasse 4

35683 Dillenburg

Telefon: 0176 40159010

Email: corinnakuehler111@hotmail.com