Ihre Browserversion ist veraltet. Wir empfehlen, Ihren Browser auf die neueste Version zu aktualisieren.


Aktuell

 

 

 

Deutsche Jungendmeisterschaft Fahren U25 in Bösdorf/Rätzlingen vom 03.-06.08.2017

Mitglieder des Ruf Dillenburg e. V. überzeugten mit tollen Leistungen

Am vergangenen Wochenende waren unsere Vereinsmitglieder Jovanca Kessler (Einspänner Pferde Kl. M) und ihr Bruder Louis Kessler (Zweispänner Pferde Kl. M) bei den Deutschen Jugendmeisterschaften U25 in Bösdorf am Start.

 

 1. Vorsitzender

Stefan Schwarz

Berliner Strasse 7

35239 Steffenberg

Telefon: 0160 7768828

Email: stefan.schwarz@go4more.de

 

 2. Vorsitzender

Martin Kessler

Am Heckelchen 22

57520 Friedewald

Telefon: 0171 9714822

Email: m.kessler@kessler-qmp.de

 

Kasserwart und Geschäftsführer

Markus Metz

Tannenweg 28

35687 Dillenburg

Telefon: 0173 8401978

Email: metz.dillenburg@freenet.de

 

Schriftführer und Sportwart

 Claudia Lauterbach

Bergstraße 18b

35688 Dillenburg

Telefon: 0160 7766707

Email: claudia_lauterbach@t-online.de

 

Jugendwart

Angelika Samel

Winkelstrasse 16

35719 Angelburg

Telefon: 0176 22720505

Email: angelika.samel@gmx.de

 

1 Beisitzer

Sven Strunk

zum Heidchen 42a

57583 Nauroth

Telefon: 0175 1734119

Email: s.strunk@s-pro-automation.de

 

2 Beisitzer

Corinna Kühler

Lohrbachstrasse 4

35683 Dillenburg

Telefon: 0176 40159010

Email: corinnakuehler111@hotmail.com